Sofi A_Sofi A个人资料_Sofi A作品

时间:2020-01-15 作者:hd126
后台-系统-系统设置-扩展变量-(内容页告位1-手机版)
  Sofi A
  苏菲一
  Aliases: Sofia A, Sofi A Met Art, Messalina, Meris, Sophie, Sofie, Messyhot
  别名:索非亚,软了艺术,又,MERIS,索菲,苏菲,messyhot
  Nationality: Ukrainian
  国籍:乌克兰
  Place of Birth: Unknown
  出生地点:未知
  Birthday: 1989
  生日:1989
  Measurements: 35C-24-35
  方法:35c-24-35
  Hair color: Brown
  头发颜色:棕色
  Eye color: Blue
  眼睛的颜色:蓝色
  Weht: 110 lbs (50 kg)
  重量:110磅(50公斤)
  Heht: 5' 6'' (168 cm)
  身高:5’6”(168厘米)
  Official site: Met Art
  官方网站:遇见艺术
  Interesting Facts: Sofi A likes sports like fencing and volleyball. She also collects memorabilia from different countries and now her collection is about 300 items from more than 20 countries. She is a super star at Met Art and FemJoy
  有趣的事实:SOFI喜欢运动喜欢击剑和排球。她还收集纪念品来自不同的国家,现在她收集来自20多个国家的约300个项目。她在艺术和femjoy遇到一个超级明星
后台-系统-系统设置-扩展变量-(内容页告位2-手机版)
声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件至:henxinet@163.com 进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。
后台-系统-系统设置-扩展变量-(内容页告位3-手机版)