Kloe Kane_Kloe Kane个人资料_Kloe Kane作品

时间:2020-01-14 作者:hd126
后台-系统-系统设置-扩展变量-(内容页告位1-手机版)
  Kloe Kane
  KLOE凯恩
  Aliases: Charlie, Charlie E, Charlie Edwards, Cloe, Kloe
  别名:查利,查利,查利爱德华兹,克萝,金龙欧浴
  Nationality: United Kingdom
  国籍:英国
  Birthday: Mar 30, 1991
  生日:1991年3月30日
  Modelling start: 2010
  建模的开始:2010
  Measurements: 32B-24-32
  方法:32b-24-32
  Breasts size: Small
  乳房的大小:小
  Fake Boobs: No
  假乳房:无
  Hair color: Red
  头发的颜色:红色
  Eye color: Blue
  眼睛的颜色:蓝色
  Weht: 114 lbs (52 kg)
  重量:114磅(52公斤)
  Heht: 5' 3'' (161 cm)
  身高:5’3”(161厘米)
  Career status: Active
后台-系统-系统设置-扩展变量-(内容页告位2-手机版)
声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件至:henxinet@163.com 进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。
后台-系统-系统设置-扩展变量-(内容页告位3-手机版)