Monika Chantal_Monika Chantal个人资料_Monika Chantal作品

时间:2019-12-03 作者:hd126
后台-系统-系统设置-扩展变量-(内容页告位1-手机版)
  Monika Chantal
  莫妮卡Chantal
  Aliases: Anna, Britney, Chantal, Eleonora, Monika, Monica Chantal, Nata, Nelly, Nelly A, Nely
  别名:安娜,布兰妮,尚塔尔,爱莲,莫妮卡,莫妮卡Chantal,NATA,耐莉,耐莉,孤独的
  Nationality: Russian
  国籍:俄罗斯
  Birthday: June 17, 1985
  生日:1985年6月17日
  Modelling start: 2007
  建模的开始:2007
  Breasts size: Medium
  乳房大小:介质
  Fake Boobs: No
  假乳房:无
  Hair color: Blonde
  头发颜色:金色
  Eye color: Blue
  眼睛的颜色:蓝色
  Weht: 108 lbs (49 kg)
  重量:108磅(49公斤)
  Heht: 5' 7'' (170 cm)
  身高:5’7”(170厘米)
  Career status: Active
  职业状况:主动
  Sites featuring Monika Chantal:MPL Studios, Femjoy, Met Art, X-Art, Domai
  网站Monika Chantal:MPL工作室,femjoy,遇到了艺术,X-Art,域
  Interesting Facts: Monika Chantal says that posing nude is fun for her and gives her a chance to express herself to others.
  有趣的事实:莫妮卡尚塔尔说,裸体是有趣的她,给她一个机会来表达自己的人。
后台-系统-系统设置-扩展变量-(内容页告位2-手机版)
声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件至:henxinet@163.com 进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。
后台-系统-系统设置-扩展变量-(内容页告位3-手机版)